Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать!

Доброе утро, Нью-Йорк! На часах 10 утра и кто-то сказал бы, что уже середина дня, но мы-то знаем, что для элиты это раннее утро. Однако, это не касается наших студентов. Смываем все свои «фи» холодным душем и идем на занятия, а за окном замечательная погода и лето еще не хочет уходить. Напоминаю, сегодня 10 сентября 2032 года. Следите за сплетнями и старайтесь не попасть на первую полосу моих новостей. Всегда ваша, целую, обнимаю, Сплетница.

Gossip Girl: Semiseria

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Semiseria » Врата в будущее » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать на проект
"GOSSIP GIRL: SEMISERIA"

#semiseria
       Лучшие истории те, которые бросили незаконченными. Они оставляют возможность восполнить их так, как угодно твоей душе. В нашем случае, как угодно моей.
       Скучали по мне, жители Верхнего Ист-Сайда?
       С вами снова я, несравненная Сплетница. И поверьте, я сумею расшатать даже самую крепкую нервную систему "золотых" мальчиков и девочек.
       Место действия - США, город - Нью-Йорк, территория - Йельский университет. Меня интересуют экземпляры постарше, ведь студенческая жизнь самая насыщенная. Там можно встретить больше раскрепощенности, свободы, азарта и разврата. Здесь прячутся за тоннами учебников в самом лучшем переплете множество разношерстных студентов, так и требующих к себе должного внимания. Дети медиамагнатов, дети политиков, дети, привыкшие жить в роскоши с самого рождения. Талантливые по жизни или же просто купившие себе мнимый талант на деньги своего папеньки, они поражают своим великолепием в этих элитных стенах.
       Но не думайте, что здесь все при деньгах. В этом и вся прелесть. Здесь буквально за следующей дверью можно найти совершенно бедную жизнь. Детей, вышедших из неблагополучных районов, отчаянно цепляющихся за уголки своего сознания и за желание выплыть со дна жестокого океана жизни. У них не было золотых горшков, и тем похвальнее и смешнее их стремление тягаться с теми, у кого в четыре года уже были свои золотые мини-бэнтли.
       А я, уж конечно, непременно добавлю масла в огонь. Ведь жизнь скучна без сплетен, с этим никто не сможет поспорить. Помните, вы никто, пока о вас не говорят. Я сделаю вас знаменитостями, только вам решать, с каким оттенком.
       Не будьте хорошими. На шеях хороших ездят плохие мальчики и девочки.
       Мне же под силу оседлать любого.

Вы знаете, что любите меня.
Целую, обнимаю,
Сплетница.

0

2

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

3

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

4

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0


Вы здесь » Gossip Girl: Semiseria » Врата в будущее » Сценарий